В помощь выпускнику

  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 "Основная общеобразовательная школа №21"

г.Оленегорска Мурманской области

официальный сайт

 

 

 

В помощь выпускнику

Информационные ресурсы

   
 

 



Перечень общеобразовательных предметов на государственную итоговую аттестацию результаты которых будут учитываться при комплектовании профильных 10 классов в 2020 году

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

 

Профиль

Предметы по выбору для государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и комплектования профильных классов

Естественнонаучный

химия, биология

Гуманитарный

история, обществознание, английский язык

Социально-экономический

обществознание, география

Технологический

физика, информатика


 Расписание основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2020 году

Утверждено приказами Министерства Просвещения РФ № 610/1560 и № 611/1561 от 14.11.2019

 

Дата

ОГЭ

ГВЭ

Досрочный период

21 апреля (вт)

математика

математика

24 апреля (пт)

русский язык

русский язык

27 апреля (пн)

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

6 мая (ср)

история, биология, физика, география, иностранные языки

история, биология, физика, география, иностранные языки

12 мая (вт)

резерв: математика

резерв: математика

13 мая (ср)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

14 мая (чт)

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

15 мая (пт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

16 мая (сб)

резерв: все предметы

резерв: все предметы

Основной период

22 мая (пт)

иностранные языки

иностранные языки

23 мая (сб)

26 мая (вт)

история, физика, биология, химия

история, физика, биология, химия

29 мая (пт)

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

30 мая (сб)

обществознание

обществознание

2 июня (вт)

русский язык

русский язык

5 июня (пт)

литература, физика, информатика и ИКТ, геграфия

литература, физика, информатика и ИКТ, геграфия

9 июня (вт)

математика

математика

20 июня (сб)

резерв: все предметы (кроме русского языка и математики)

резерв: все предметы (кроме русского языка и математики)

22 июня (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

23 июня (вт)

резерв: все предметы (кроме русского языка и математики)

резерв: все предметы (кроме русского языка и математики)

24 июня (ср)

резерв: математика

резерв: математика

25 июня (чт)

резерв: все предметы

резерв: все предметы

30 июня (вт)

резерв: все предметы

резерв: все предметы

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

4 сентября (пт)

русский язык

русский язык

7 сентября (пн)

математика

математика

9 сентября (ср)

история, биология, физика, география

история, биология, физика, география

11 сентября (пт)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

14 сентября (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

15 сентября (вт)

резерв: математика

резерв: математика

16 сентября (ср)

резерв: все предметы (кроме русского языка и математики)

резерв: все предметы (кроме русского языка и математики)

17 сентября (чт)

резерв: все предметы (кроме русского языка и математики)

резерв: все предметы (кроме русского языка и математики)

18 сентября (пт)

резерв: все предметы (кроме русского языка и математики)

резерв: все предметы (кроме русского языка и математики)

 

Итоговое собеседование в 9-х классах

Памятка выпускнику

 

Шпаргалка для родителей

 

Дата последнего обновления страницы 17.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»