Группа продлённого дня

Группа продлённого дня организуется в целях со­циальной защиты обучающихся и обеспечивает условия для прове­дения внеурочной деятельности с ними. Зачисление в ГПД и отчисление осуществляются приказом директора школы по заявлению родителей (законных представителей).

В школе функционирует группа продлённого дня для обучающихся начальной школы с наполняемостью не менее 25 человек. В ГПД сочетается двигательная активность воспитанников на воздухе (прогулка, подвижные и спортивные игры) с занятиями по творчеству, музыкальными занятиями, посещением различных круж­ков, библиотеки, концертов, городского музея и т.д.

Горячее питание для воспитанников ГПД организуется за счёт родительских средств.

Дни

понедельник - пятница

12.00-18.00

Дополнительная плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня в МБОУ ООШ № 21 с родителей (законных представителей) не взимается.