Пункт ЕГЭ

Пункт ЕГЭ ОГЭ

Здание МБОУ ООШ №21 является пунктом проведения ЕГЭ (ППЭ-928) по образовательным программам среднего общего образования.

В ППЭ-928 распределены участники государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - обучающиеся:

• МБОУ СОШ №4 (Мурманская обл., г. Оленегорск, ул. Южная, д. 11а);
  • МОУ СОШ №13 (Мурманская обл., н.п. Высокий, ул. Сыромятникова, д. 13а);
  • МОУ СОШ №22 (Мурманская обл., г. Оленегорск-1, ул. Озёрная);
  • ФГКОУ СОШ №151 (Мурманская область, г. Оленегорск-2, войсковая часть 62834).

08.04.2021

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области

Здание МБОУ ООШ №21 является пунктом проведения ОГЭ (ППЭ-928) по образовательным программам основного общего образования.

В ППЭ-928 распределены участники государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования - обучающиеся:

• МБОУ СОШ №4 (Мурманская обл., г. Оленегорск, ул. Южная, д. 11а);
  • МОУ СОШ №13 (Мурманская обл., н.п. Высокий, ул. Сыромятникова, д. 13а);

08.04.2021

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области

Информация о государственной итоговой аттестации