Документы

Устав образовательной организации (с изменениями от 06.08.2018 г., с изменениями от 03.02.2020 г.)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБОУ ООШ №21 (с изменениями от 15.04.2019 г., 13.02.2020 г.)

Коллективный договор (с соглашением о продлении срока действия договора от 28.12.2018 г., с изменениями от 07.02.2019 г., с изменениями от 10.01.2020 г., с изменениями от 13.02.2020 г., с изменениями от 05.03.2020 г.)

Отчёт о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Отчёты об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии);

Правила приёма граждан в МБОУ ООШ № 21

Режим занятий обучающихся

Положение  о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 21»